Arte Lamp Giordano A2398AP-1BA - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле лофт, в стиле модерн, под ковку. Бра Arte Lamp A2398AP-1BA идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A2398AP-1BA применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Giordano |
| Артикул: | A2398AP-1BA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античный чёрный |
| Цвета плафона: | Венге |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, GIORDANO, A2398AP-1BA
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp GIORDANO A2398LM-6BA
Giordano A2398LM-6BA - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещени..
11 750 руб.








