Giordano A2398LM-6BA - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: зал в стиле итальянский, лофт, модерн, американский, индустриальный, колониальный, кованый, ретро. Люстра подвесная Arte Lamp A2398LM-6BA великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели A2398LM-6BA рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Giordano |
| Артикул: | A2398LM-6BA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античный чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 540 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Американский / Индустриальный / Колониальный / Кованый / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 790 мм |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / С плафоном / Стильные |
Люстра подвесная Arte Lamp GIORDANO A2398LM-6BA
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Giordano
-
11 750 руб.
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, GIORDANO, A2398LM-6BA
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp GIORDANO A2398AP-1BA
Arte Lamp Giordano A2398AP-1BA - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое ..
2 146 руб.





