Arte Lamp A2985 A2985AP-1AB - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит для гостиной, для кабинета, для коридора, для прихожей в стиле лофт. Arte Lamp A2985AP-1AB неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A2985AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2985 |
| Артикул: | A2985AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,4 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Ширина: | 90 мм |
Бра, Arte, Lamp, A2985AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A2985PL-5AB
A2985 A2985PL-5AB - люстра потолочного типа собранная в Италии компанией Arte Lamp, которая великоле..
9 820 руб.





