A2985 A2985PL-5AB - люстра потолочного типа собранная в Италии компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета в стиле лофт. Arte Lamp A2985PL-5AB великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A2985PL-5AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2985 |
| Артикул: | A2985PL-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 1,4 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A2985PL-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A2985AP-1AB
Arte Lamp A2985 A2985AP-1AB - бра сделанное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит д..
2 509 руб.





