A2995 A2995AP-1CC - бра произведенное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в стиле модерн, в американском стиле. Arte Lamp A2995AP-1CC хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A2995AP-1CC используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2995 |
| Артикул: | A2995AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A2995AP-1CC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A2995LM-5CC
A2995 A2995LM-5CC - люстра подвесного типа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая идеально ..
22 520 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A2995LM-8CC
A2995 A2995LM-8CC - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая превосходно..
34 280 руб.






