A2995 A2995LM-8CC - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая превосходно подходит для спальни, для гостиной в стиле модерн, в американском стиле. Arte Lamp A2995LM-8CC превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 37.33 кв. м. В модели A2995LM-8CC устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A2995 |
| Артикул: | A2995LM-8CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 6,1 кг |
| Высота: | 520 мм; цепь 650 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С плафоном |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A2995LM-8CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A2995AP-1CC
A2995 A2995AP-1CC - бра произведенное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для спал..
4 096 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A2995LM-5CC
A2995 A2995LM-5CC - люстра подвесного типа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая идеально ..
22 520 руб.






