Arte Lamp Promessa A3074AP-1CC - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Arte Lamp A3074AP-1CC удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A3074AP-1CC применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Promessa |
| Артикул: | A3074AP-1CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, PROMESSA, A3074AP-1CC
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Arte Lamp PROMESSA A3074LM-6CC
Arte Lamp Promessa A3074LM-6CC - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая замечательно подхо..
15 680 руб.





