Arte Lamp Promessa A3074LM-6CC - люстра произведенная фабрикой Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: спальня, дача, квартира в стиле итальянский, модерн, американский. Люстра подвесная/потолочная Arte Lamp A3074LM-6CC замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели A3074LM-6CC используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Promessa |
| Артикул: | A3074LM-6CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 500-1600 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Комплектация: | Дополнительный крюк для крепления к потолку в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Люстра подвесная/потолочная Arte Lamp PROMESSA A3074LM-6CC
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Promessa
-
15 680 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Arte, Lamp, PROMESSA, A3074LM-6CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp PROMESSA A3074AP-1CC
Arte Lamp Promessa A3074AP-1CC - бра сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит дл..
3 224 руб.









