Arte Lamp Armstrong A3560AP-1AB - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для лестницы в деревенском стиле, в стиле кантри, в классическом стиле, в американском стиле. Бра Arte Lamp A3560AP-1AB неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A3560AP-1AB применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Armstrong |
| Артикул: | A3560AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 345 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Классика / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Armstrong, A3560AP-1AB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Armstrong A3560LM-5AB
Arte Lamp Armstrong A3560LM-5AB - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая превосходно подх..
24 010 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Armstrong A3560SP-1AB
Armstrong A3560SP-1AB - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходит для по..
7 232 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Armstrong A3561SP-1AB
Armstrong A3561SP-1AB - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для поме..
5 821 руб.









