Arte Lamp Armstrong A3560LM-5AB - люстра произведенная компанией Arte Lamp, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле деревенский, итальянский, кантри, классика, английский, американский, ретро. Подвесная люстра Arte Lamp A3560LM-5AB превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели A3560LM-5AB применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Armstrong |
| Артикул: | A3560LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Английский / Американский / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С плафоном |
Подвесная люстра Arte Lamp Armstrong A3560LM-5AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Armstrong
-
24 010 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Armstrong, A3560LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Armstrong A3560AP-1AB
Arte Lamp Armstrong A3560AP-1AB - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое неплохо подхо..
4 949 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Armstrong A3560SP-1AB
Armstrong A3560SP-1AB - светильник собранный фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходит для по..
7 232 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp Armstrong A3561SP-1AB
Armstrong A3561SP-1AB - светильник выпущенный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для поме..
5 821 руб.










