A4207 A4207AP-2CC - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Arte Lamp A4207AP-2CC великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели A4207AP-2CC используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4207 |
| Артикул: | A4207AP-2CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 3,6 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 2x400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A4207AP-2CC
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Arte Lamp A4207SP-4CC
Arte Lamp A4207 A4207SP-4CC - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит дл..
18 600 руб.
Светильник потолочный Arte Lamp A4207PL-9CC
Arte Lamp A4207 A4207PL-9CC - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходи..
23 990 руб.






