Arte Lamp A4207 A4207PL-9CC - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит для помещений: кабинет, кухня, спальня, гостиная в стиле модерн. Светильник потолочный Arte Lamp A4207PL-9CC великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели A4207PL-9CC применяются лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4207 |
| Артикул: | A4207PL-9CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 9x400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, A4207PL-9CC
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A4207AP-2CC
A4207 A4207AP-2CC - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое великолепно подходит для спал..
4 390 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp A4207SP-4CC
Arte Lamp A4207 A4207SP-4CC - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который великолепно подходит дл..
18 600 руб.






