Arte Lamp A4298 A4298AP-1AB - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A4298AP-1AB неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A4298AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4298 |
| Артикул: | A4298AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Каскад / Треугольная |
| Ширина: | 300 мм |
Бра, Arte, Lamp, A4298AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A4298SP-5AB
Arte Lamp A4298 A4298SP-5AB - люстра подвесного типа разработанная в Италии компанией Arte Lamp, кот..
16 719 руб.





