Arte Lamp A4298 A4298SP-5AB - люстра подвесного типа разработанная в Италии компанией Arte Lamp, которая великолепно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A4298SP-5AB великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A4298SP-5AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A4298 |
| Артикул: | A4298SP-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 450 мм; цепь 650 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A4298SP-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A4298AP-1AB
Arte Lamp A4298 A4298AP-1AB - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое неплохо подходит д..
1 960 руб.





