| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Duetto |
| Артикул: | A4399PN-2CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 230W / 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки и выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Arte, Lamp, DUETTO, A4399PN-2CC
Товары из этой серии:
Торшер Arte Lamp DUETTO A4399PN-2AB
Duetto A4399PN-2AB - торшер напольного типа разработанный в Италии компанией Arte Lamp, который хоро..
13 181 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A4399PN-2SS
Arte Lamp Duetto A4399PN-2SS - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Arte Lamp, кот..
13 181 руб.
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-1SI
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-1SI в нашем интернет-магазине продается по цене 2 600 руб. Заказывай..
2 548 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A9569PN-2AB
Duetto A9569PN-2AB - торшер напольного типа выпущенный в Италии фирмой Arte Lamp, который великолепн..
4 782 руб.
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-2SI
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-2SI в нашем интернет-магазине продается по цене 3 990 руб. Заказывай..
3 910 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A9569PN-2SS
Duetto A9569PN-2SS - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который великолеп..
4 782 руб.














