| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Duetto |
| Артикул: | A9569PN-2AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 25W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 1790 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Загородный дом / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |
Торшер, Arte, Lamp, DUETTO, A9569PN-2AB
Товары из этой серии:
Торшер Arte Lamp DUETTO A4399PN-2AB
Duetto A4399PN-2AB - торшер напольного типа разработанный в Италии компанией Arte Lamp, который хоро..
13 181 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A4399PN-2CC
Arte Lamp Duetto A4399PN-2CC - торшер напольного типа созданный в Италии фабрикой Arte Lamp, который..
13 181 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A4399PN-2SS
Arte Lamp Duetto A4399PN-2SS - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Arte Lamp, кот..
13 181 руб.
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-1SI
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-1SI в нашем интернет-магазине продается по цене 2 600 руб. Заказывай..
2 548 руб.
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-2SI
Торшер Arte Lamp Duetto A9569PN-2SI в нашем интернет-магазине продается по цене 3 990 руб. Заказывай..
3 910 руб.
Торшер Arte Lamp DUETTO A9569PN-2SS
Duetto A9569PN-2SS - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который великолеп..
4 782 руб.














