Cartwheel A4550AP-1CK - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для дома в замковом стиле. Бра Arte Lamp A4550AP-1CK идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A4550AP-1CK устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cartwheel |
| Артикул: | A4550AP-1CK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Шоколад |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Лидер продаж: | да |
| Стиль: | Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Дом |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Arte, Lamp, CARTWHEEL, A4550AP-1CK
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp CARTWHEEL A4550LM-6CK
Arte Lamp Cartwheel A4550LM-6CK - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит ..
19 482 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CARTWHEEL A4550LM-8CK
Arte Lamp Cartwheel A4550LM-8CK - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая замечательно подходи..
25 529 руб.






