Arte Lamp Cartwheel A4550LM-6CK - люстра разработанная компанией Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача, дом, гостиная, ресторан в стиле винтаж, замковый, кованый, средневековый. Подвесная люстра Arte Lamp A4550LM-6CK хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели A4550LM-6CK устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Cartwheel |
| Артикул: | A4550LM-6CK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Шоколад |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 610 мм |
| Стиль: | Винтаж / Замковый / Кованый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Декоративные / Колесо / Свеча |
Подвесная люстра Arte Lamp CARTWHEEL A4550LM-6CK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Cartwheel
-
19 482 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, CARTWHEEL, A4550LM-6CK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp CARTWHEEL A4550AP-1CK
Cartwheel A4550AP-1CK - бра выпущенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое идеально подходит для м..
2 734 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp CARTWHEEL A4550LM-8CK
Arte Lamp Cartwheel A4550LM-8CK - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая замечательно подходи..
25 529 руб.











