| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5049 |
| Артикул: | A5049PL-3GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Для магазина / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Arte, Lamp, A5049PL-3GY
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp A5049LT-1GY
Arte Lamp A5049 A5049LT-1GY - настольная лампа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая непло..
1 578 руб.
Светильник подвесной Arte Lamp A5049SP-1GY
Arte Lamp A5049 A5049SP-1GY - светильник разработанный компанией Arte Lamp, который неплохо подходит..
1 049 руб.
Спот Arte Lamp A5049AP-1GY
Arte Lamp A5049 A5049AP-1GY - спот произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который идеально подходи..
1 548 руб.
Спот Arte Lamp A5049AP-2GY
Arte Lamp A5049 A5049AP-2GY - спот произведенный в Италии на заводе Arte Lamp, который превосходно п..
2 822 руб.








