| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5049 |
| Артикул: | A5049SP-1GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,4 кг |
| Высота: | 150 мм; длина подвеса 1000 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Arte, Lamp, A5049SP-1GY
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp A5049LT-1GY
Arte Lamp A5049 A5049LT-1GY - настольная лампа сделанная в Италии на заводе Arte Lamp, которая непло..
1 578 руб.
Спот Arte Lamp A5049AP-1GY
Arte Lamp A5049 A5049AP-1GY - спот произведенный в Италии фирмой Arte Lamp, который идеально подходи..
1 548 руб.
Спот Arte Lamp A5049AP-2GY
Arte Lamp A5049 A5049AP-2GY - спот произведенный в Италии на заводе Arte Lamp, который превосходно п..
2 822 руб.
Спот Arte Lamp A5049PL-3GY
A5049 A5049PL-3GY - спот собранный в Италии фабрикой Arte Lamp, который неплохо подходит для офиса, ..
3 900 руб.








