Arte Lamp Irene A5133AP-1BR - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в стиле модерн. Бра Arte Lamp A5133AP-1BR удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A5133AP-1BR рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Irene |
| Артикул: | A5133AP-1BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Irene, A5133AP-1BR
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Arte Lamp Irene A5133PL-3BR
Irene A5133PL-3BR - люстра разработанная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещ..
3 646 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Irene A5133PL-5BR
Arte Lamp Irene A5133PL-5BR - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходит дл..
3 822 руб.








