Arte Lamp Irene A5133PL-5BR - люстра собранная на заводе Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, спальня, дача, квартира в стиле современный, китайский. Потолочная люстра Arte Lamp A5133PL-5BR замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A5133PL-5BR применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Irene |
| Артикул: | A5133PL-5BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Современный / Китайский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Стильные |
Потолочная, люстра, Arte, Lamp, Irene, A5133PL-5BR
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Irene A5133AP-1BR
Arte Lamp Irene A5133AP-1BR - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачн..
1 676 руб.
Потолочная люстра Arte Lamp Irene A5133PL-3BR
Irene A5133PL-3BR - люстра разработанная на заводе Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещ..
3 646 руб.









