Angelina A5349AP-1WH - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для коридора в стиле барокко. Бра Arte Lamp A5349AP-1WH хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A5349AP-1WH используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Angelina |
| Артикул: | A5349AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С ангелочками |
Бра, Arte, Lamp, ANGELINA, A5349AP-1WH
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp ANGELINA A5349LM-5WH
Angelina A5349LM-5WH - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: з..
13 740 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ANGELINA A5349LM-8WH
Angelina A5349LM-8WH - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: з..
20 825 руб.








