Angelina A5349LM-5WH - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: зал, дача в стиле цветочный, барокко. Подвесная люстра Arte Lamp A5349LM-5WH удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A5349LM-5WH применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Angelina |
| Артикул: | A5349LM-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Стиль: | Цветочный / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | Декоративные / С ангелочками / Свеча |
Подвесная люстра Arte Lamp ANGELINA A5349LM-5WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Angelina
-
13 740 руб.
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, ANGELINA, A5349LM-5WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ANGELINA A5349AP-1WH
Angelina A5349AP-1WH - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое хорошо подходит для магаз..
2 930 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp ANGELINA A5349LM-8WH
Angelina A5349LM-8WH - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: з..
20 825 руб.









