Arte Lamp Twisted A5358AP-1WG - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для кафе в стиле прованс. Бра Arte Lamp A5358AP-1WG удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A5358AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Twisted |
| Артикул: | A5358AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кафе / Кухня |
| Форма: | Полукруглая / Сферическая / Круглая |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, TWISTED, A5358AP-1WG
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp TWISTED A5358LM-5WG
Twisted A5358LM-5WG - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений:..
15 670 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp TWISTED A5358SP-1WG
Twisted A5358SP-1WG - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для по..
3 910 руб.







