Twisted A5358LM-5WG - люстра сделанная компанией Arte Lamp, которая идеально подходит для помещений: зал, дача, квартира, гостиная в стиле прованс. Подвесная люстра Arte Lamp A5358LM-5WG идеально подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A5358LM-5WG устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Twisted |
| Артикул: | A5358LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Полимер / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 840 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 840 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном / Стильные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, TWISTED, A5358LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp TWISTED A5358AP-1WG
Arte Lamp Twisted A5358AP-1WG - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое удачно подходит дл..
3 361 руб.
Подвесной светильник Arte Lamp TWISTED A5358SP-1WG
Twisted A5358SP-1WG - светильник разработанный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для по..
3 910 руб.









