Arte Lamp A5603 A5603AP-1AB - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A5603AP-1AB замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5603AP-1AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5603 |
| Артикул: | A5603AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий/Дерево |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 110 мм |
Бра, Arte, Lamp, A5603AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A5603LM-5AB
A5603 A5603LM-5AB - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая прекрасно по..
11 123 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5603LM-8AB
A5603 A5603LM-8AB - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая неплохо под..
17 081 руб.






