A5603 A5603LM-5AB - люстра подвесного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A5603LM-5AB прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели A5603LM-5AB рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5603 |
| Артикул: | A5603LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий/Дерево |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 350 мм; цепь 600 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A5603LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5603AP-1AB
Arte Lamp A5603 A5603AP-1AB - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое замечательно подхо..
1 931 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5603LM-8AB
A5603 A5603LM-8AB - люстра подвесного типа выпущенная в Италии фирмой Arte Lamp, которая неплохо под..
17 081 руб.






