Arte Lamp A5656 A5656AP-1WG - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A5656AP-1WG превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5656AP-1WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5656 |
| Артикул: | A5656AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Полимер/Хрусталь / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,9 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С ангелочками / С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, A5656AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A5656LM-6WG
A5656 A5656LM-6WG - люстра подвесного типа сделанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая великолепн..
17 630 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5656LM-8WG
Arte Lamp A5656 A5656LM-8WG - люстра подвесного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, котора..
20 531 руб.






