Arte Lamp A5656 A5656LM-8WG - люстра подвесного типа разработанная в Италии фирмой Arte Lamp, которая хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A5656LM-8WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели A5656LM-8WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5656 |
| Артикул: | A5656LM-8WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Полимер/Хрусталь / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 5,8 кг |
| Высота: | 420 мм; цепь 600 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С ангелочками / С патиной |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A5656LM-8WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5656AP-1WG
Arte Lamp A5656 A5656AP-1WG - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое превосходно подходи..
3 420 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A5656LM-6WG
A5656 A5656LM-6WG - люстра подвесного типа сделанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая великолепн..
17 630 руб.






