A5709 A5709AP-1WG - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной, в загородный дом в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A5709AP-1WG прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A5709AP-1WG рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5709 |
| Артикул: | A5709AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Загородный дом |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, A5709AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A5709PL-5WG
Arte Lamp A5709 A5709PL-5WG - люстра потолочного типа собранная в Италии на заводе Arte Lamp, котора..
8 614 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A5709PL-8WG
Arte Lamp A5709 A5709PL-8WG - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, ко..
10 878 руб.






