Arte Lamp A5709 A5709PL-8WG - люстра потолочного типа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, которая удачно подходит для гостиной, для спальни в классическом стиле, в стиле прованс. Arte Lamp A5709PL-8WG удачно подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели A5709PL-8WG применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A5709 |
| Артикул: | A5709PL-8WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С патиной |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, A5709PL-8WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A5709AP-1WG
A5709 A5709AP-1WG - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для с..
2 146 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A5709PL-5WG
Arte Lamp A5709 A5709PL-5WG - люстра потолочного типа собранная в Италии на заводе Arte Lamp, котора..
8 614 руб.






