Vivido A6021AP-1AB - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для кабинета, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arte Lamp A6021AP-1AB замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A6021AP-1AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Vivido |
| Артикул: | A6021AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кабинет / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, VIVIDO, A6021AP-1AB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp VIVIDO A6021LM-5AB
Arte Lamp Vivido A6021LM-5AB - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещ..
9 702 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp VIVIDO A6021LM-7AB
Arte Lamp Vivido A6021LM-7AB - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для п..
13 063 руб.








