Arte Lamp Vivido A6021LM-5AB - люстра выпущенная фирмой Arte Lamp, которая удачно подходит для помещений: спальня, дача в стиле итальянский, классика, английский. Подвесная люстра Arte Lamp A6021LM-5AB удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A6021LM-5AB используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Vivido |
| Артикул: | A6021LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 440-890 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Дополнительный крюк для крепления к потолку в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, VIVIDO, A6021LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp VIVIDO A6021AP-1AB
Vivido A6021AP-1AB - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое замечательно подходит для мага..
1 891 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp VIVIDO A6021LM-7AB
Arte Lamp Vivido A6021LM-7AB - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для п..
13 063 руб.






