Barbara A6066PL-3AB - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: коридор, зал, загородный дом в стиле классика. Потолочный светильник Arte Lamp A6066PL-3AB идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели A6066PL-3AB устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Barbara |
| Артикул: | A6066PL-3AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светильник Arte Lamp BARBARA A6066PL-3AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Barbara
-
2 509 руб.
Потолочный, светильник, Arte, Lamp, BARBARA, A6066PL-3AB
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Arte Lamp BARBARA A6066PL-5AB
Barbara A6066PL-5AB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: з..
3 822 руб.











