Barbara A6066PL-5AB - люстра выпущенная фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача, дом, квартира в стиле флористика, цветочный. Потолочная люстра Arte Lamp A6066PL-5AB хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A6066PL-5AB используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Barbara |
| Артикул: | A6066PL-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Потолочная, люстра, Arte, Lamp, BARBARA, A6066PL-5AB
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Arte Lamp BARBARA A6066PL-3AB
Barbara A6066PL-3AB - светильник произведенный фирмой Arte Lamp, который идеально подходит для помещ..
2 509 руб.







