Ali A6114AP-1WG - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в стиле кантри, в стиле прованс. Бра Arte Lamp A6114AP-1WG удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A6114AP-1WG используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ali |
| Артикул: | A6114AP-1WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С бабочками |
Бра, Arte, Lamp, A6114AP-1WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp ALI A6114LM-5WG
Arte Lamp Ali A6114LM-5WG - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для помеще..
2 842 руб.







