Arte Lamp Ali A6114LM-5WG - люстра созданная на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле итальянский, кантри, прованс. Люстра подвесная Arte Lamp A6114LM-5WG хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A6114LM-5WG устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ali |
| Артикул: | A6114LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 360-810 мм |
| Длина: | 640 мм |
| Комплектация: | Дополнительный крюк для крепления к потолку в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | С бабочками / Свеча / Стильные |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A6114LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp ALI A6114AP-1WG
Ali A6114AP-1WG - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое удачно подходит для магази..
686 руб.








