Maypole A6300AP-2AB - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое превосходно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в классическом стиле, в английском стиле. Бра Arte Lamp A6300AP-2AB превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A6300AP-2AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Maypole |
| Артикул: | A6300AP-2AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 200 мм |
Бра, Arte, Lamp, Maypole, A6300AP-2AB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp Maypole A6300LM-5AB
Arte Lamp Maypole A6300LM-5AB - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для..
10 907 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Maypole A6300LM-8AB
Arte Lamp Maypole A6300LM-8AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для п..
14 269 руб.








