Arte Lamp Maypole A6300LM-5AB - люстра созданная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, американский, кованый, ретро, готический. Подвесная люстра Arte Lamp A6300LM-5AB замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели A6300LM-5AB используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Maypole |
| Артикул: | A6300LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Итальянский / Американский / Кованый / Ретро / Готический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, Maypole, A6300LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp Maypole A6300AP-2AB
Maypole A6300AP-2AB - бра произведенное в Италии на заводе Arte Lamp, которое превосходно подходит д..
4 871 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp Maypole A6300LM-8AB
Arte Lamp Maypole A6300LM-8AB - люстра собранная компанией Arte Lamp, которая неплохо подходит для п..
14 269 руб.









