Teapot A6380AP-1AB - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое великолепно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни, для кафе в классическом стиле. Бра Arte Lamp A6380AP-1AB великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A6380AP-1AB устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Teapot |
| Артикул: | A6380AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кафе / Кухня |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном / С чашками и рюмками / Свеча |
Бра, Arte, Lamp, TEAPOT, A6380AP-1AB
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp TEAPOT A6380LM-5AB
Teapot A6380LM-5AB - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений..
10 888 руб.







