Teapot A6380LM-5AB - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая великолепно подходит для помещений: зал, дача в стиле прованс, ретро. Подвесная люстра Arte Lamp A6380LM-5AB великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели A6380LM-5AB применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Teapot |
| Артикул: | A6380LM-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Стиль: | Прованс / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | С плафоном / С чашками и рюмками / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, TEAPOT, A6380LM-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp TEAPOT A6380AP-1AB
Teapot A6380AP-1AB - бра собранное в Италии фирмой Arte Lamp, которое великолепно подходит для магаз..
1 558 руб.







