Arte Lamp Malia A6586AP-1BK - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arte Lamp A6586AP-1BK хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели A6586AP-1BK применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Malia |
| Артикул: | A6586AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал / Кухня |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, MALIA, A6586AP-1BK
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Arte Lamp MALIA A6586LM-8BK
Arte Lamp Malia A6586LM-8BK - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для поме..
11 113 руб.





