Arte Lamp Malia A6586LM-8BK - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая неплохо подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, колониальный. Подвесная люстра Arte Lamp A6586LM-8BK неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели A6586LM-8BK применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Malia |
| Артикул: | A6586LM-8BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 710-1110 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С плафоном |
Подвесная, люстра, Arte, Lamp, MALIA, A6586LM-8BK
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp MALIA A6586AP-1BK
Arte Lamp Malia A6586AP-1BK - бра разработанное в Италии фирмой Arte Lamp, которое хорошо подходит д..
1 558 руб.





