A6645 A6645AP-1SS - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A6645AP-1SS хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A6645AP-1SS используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A6645 |
| Артикул: | A6645AP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arte, Lamp, A6645AP-1SS
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A6645LM-5SS
Arte Lamp A6645 A6645LM-5SS - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, которая..
9 202 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A6645LM-8SS
A6645 A6645LM-8SS - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая хорошо по..
13 397 руб.






