A6645 A6645LM-8SS - люстра подвесного типа созданная в Италии на заводе Arte Lamp, которая хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp A6645LM-8SS хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели A6645LM-8SS рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A6645 |
| Артикул: | A6645LM-8SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 460 мм; цепь 450 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A6645LM-8SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A6645AP-1SS
A6645 A6645AP-1SS - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое хорошо подходит для спальни, ..
1 441 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A6645LM-5SS
Arte Lamp A6645 A6645LM-5SS - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, которая..
9 202 руб.






