| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | MARGHERITA |
| Артикул: | A7021AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,3 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Arte, Lamp, Margherita, A7021AP-1WH
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Margherita A7021LM-5WH
Люстра подвесная Arte Lamp Margherita A7021LM-5WH в нашем интернет-магазине продается по цене 9 890 ..
6 566 руб.







