| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | MARGHERITA |
| Артикул: | A7028LT-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Розовый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,95 кг; брутто 1,8 кг |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Дача / Загородный дом |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Arte Lamp MARGHERITA A7028LT-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: MARGHERITA
-
4 459 руб.
Лампа, настольная, Arte, Lamp, MARGHERITA, A7028LT-1WH
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Margherita A7021LM-5WH
Люстра подвесная Arte Lamp Margherita A7021LM-5WH в нашем интернет-магазине продается по цене 9 890 ..
6 566 руб.





