Arte Lamp A7195 A7195AP-1WH - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в стиле арт деко. Arte Lamp A7195AP-1WH удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A7195AP-1WH устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A7195 |
| Артикул: | A7195AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло/Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 240 мм |
Бра, Arte, Lamp, A7195AP-1WH
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp A7195LM-5WH
Arte Lamp A7195 A7195LM-5WH - люстра подвесного типа выпущенная в Италии компанией Arte Lamp, котора..
8 330 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A7195LM-8WH
A7195 A7195LM-8WH - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, которая неплохо п..
12 250 руб.






