Arte Lamp A7195 A7195LM-5WH - люстра подвесного типа выпущенная в Италии компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в стиле арт деко. Arte Lamp A7195LM-5WH прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели A7195LM-5WH используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A7195 |
| Артикул: | A7195LM-5WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло/Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 3,6 кг |
| Высота: | 480 мм; цепь 600 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, A7195LM-5WH
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp A7195AP-1WH
Arte Lamp A7195 A7195AP-1WH - бра произведенное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое удачно подходит..
1 568 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp A7195LM-8WH
A7195 A7195LM-8WH - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Arte Lamp, которая неплохо п..
12 250 руб.






